23 мая в рамках республиканской акции «В моей семье читают все!» волонтеры книжной культуры Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки провели рекламную кампанию «Библиотека - молодой семье!».
Всем известно, что семья обладает огромным влиянием на развитие и формирование личности ребенка. Для этого современные родители должны обладать педагогической культурой, а также быть готовыми руководить детским чтением.
С тем, чтобы пообщаться с молодыми родителями и узнать, как в семье относятся к чтению, волонтеры книжной культуры вышли на улицы города. Они рассказали о значении книги в жизни ребенка и о том, что семейное чтение - важный элемент воспитания. Большинство мам и пап отметили, что они придерживаются обычного житейского принципа: «Детям - важно читать», ведь станет ли в будущем малыш активным читателем, во многом зависит от семьи, в которой он воспитывается, а поможет им в этом конечно библиотека.
В ходе рекламной кампании все участники получили буклет «Добро пожаловать в библиотеку!» и визитную карточку Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.
Фоторепортаж
Заведующий отделом обслуживания детей
дошкольного и младшего школьного возраста Наталья Степанова
23.05.2018 г.
тел.: 52-37-22
|